От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Ахмат» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ впервые с 2016 года

Москва, 26 августа — АиФ-Москва.

Грозненский «Ахмат» впервые с 2016 года обыграл московский «Локомотив» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в пятом туре Тинькофф — РПЛ завершилась со счётом 2:3 в пользу «Ахмата». Авторами голов у победителей стали Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45-я минута) и Бернард Бериша (58-я минута). У «Локомотива» отличились Антон Миранчук (48-я минута, пенальти) и Гжегож Крыховяк (77-я минута).

Отметим, что на 63-й минуте защитник грозненского клуба Марат Быстров получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Также в компенсированное время с поля удалили Антона Швеца.

Александр Соболев и Артем Дзюба.
Почему Дзюба в сборной, а Соболев — нет? Полная хроника конфликта
Подробнее

Напомним, что в прошлый раз «Ахмату» удалось обыграть «Локомотив» в матче РПЛ 6 марта 2016 года (2:1).

В текущем сезоне «Ахмат» одержал третью победу подряд. На сегодняшний день он занимает четвёртое место в турнирной таблице с 10-ю очками. «Локомотив» потерпел второе поражение подряд. Москвичи находятся на пятой строке с семью очками в запасе.

30 августа «Локомотив» сыграет дома с петербургским «Зенитом», а «Ахмат» примет ЦСКА.