От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Арсенал» уступил «Спартаку» в матче чемпионата России

Москва, 20 июня — АиФ-Москва.

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла на стадионе в Туле и завершилась со счетом 3:2. Счет на 44-й минуте открыл игрок «Спартака» Александр Соболев. Также мячи забили Николай Рассказов (66-я минута) и Эсекьель Понсе (79). У «Арсенала» отличились Евгений Луценко и Даниил Лессовой, сообщает ТАСС.

«Спартак» набрал 31 очко и теперь занимает шестое место в таблице турнира. «Арсенал» находится на восьмом месте, у него в активе 28 очков.

Во время матча между ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) и ФК «Сочи» 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги.
«В воротах — повар, в защите — манекены». В Сочи ждут скандальный матч РПЛ
Подробнее

Напомним, 23-й тур Чемпионата России по футболу возобновился 19 июня после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса. В первом матче после возобновления РПЛ «Ахмат» победил «Крылья Советов».