Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Арсенал» в 14-й раз стал чемпионом Англии по футболу

Москва, 2 августа — АиФ-Москва.

Игроки лондонского футбольного клуба «Арсенал» одержали победу над соперниками из «Челси» и в 14-й раз завоевали Кубок Англии.

Финал первенства, прошедший в субботу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, закончился с результатом 2:1 в пользу «Арсенала».

Первый гол в игре забил полузащитник «Челси» Кристиан Пулишич на 5-й минуте встречи.

На 28-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг, реализовав пенальти, сравнял счет. На 67-й он же провел победный для «Арсенала» гол.

«Арсенал» в 14-й раз стал чемпионом Англии по футболу0
«Аристократы» против «канониров». Кому достанется Кубок Англии?
Подробнее

Отметим, что очередное чемпионство «Арсенала» является лучшим показателем в турнире.

Ранее сообщалось, что если в финальном матче Кубка Англии футболисты «Челси» обыграют «Арсенал», то путевку во второй квалификационный раунд Лиги Европы получит «Вулверхэмптон».

В Лиге Европы от Англии примут участие две команды. «Лестер» сыграет в групповом этапе, а лондонский «Тоттенхэм» стартует в турнире со второго квалификационного раунда.