От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Бавария» разгромила «Челси» и вышла в четвертьфинал ЛЧ

Москва, 9 августа — АиФ-Москва.

Игроки мюнхенского футбольного клуба «Бавария» одержали победу над соперниками из лондонского «Челси» и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча 1/8 финала состоялась в субботу в «Мюнхене» и закончилась с результатом 4:1 в пользу хозяев поля.

Два гола в составе немецкой команды провел Роберт Левандовский – на 10-й (с пенальти) и 83-й минутах, по одному – Иван Перишич (24) и Корентин Толиссо (76).

Болельщики ФК «Спартак».
Новый сезон. Какие сюрпризы ждут футбольных болельщиков
Подробнее

Напомним, что первый матч состоялся весной в Лондоне, его счет — 3:0 в пользу «Баварии».

Ранее сообщалось, что английский футбольный клуб «Челси» отказался сокращать зарплаты игроков команды на время пандемии коронавируса.

В заявлении пресс-службы клуба выражается благодарность игрокам за то, что они оказали помощь клубу в общественных мероприятиях, а также во всех благотворительных акциях.