От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Динамо» впервые за несколько лет обыграло «Локомотив» в матче РПЛ

Москва, 1 декабря — АиФ-Москва.

Столичный футбольный клуб «Динамо» впервые с 2013 года одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Игра прошла в воскресенье на «РЖД-Арене» и завершилась со счетом 2:1. Матч посетили 17 340 зрителей.

Победу «Динамо» принес дубль Максимилиана Филиппа. Первый мяч футболист забил на 23-й минуте, второй с пенальти на 49-й минуте игры. В составе «Локомотива» гол с пенальти забил Алексей Миранчук.

Как уточняет ТАСС, до этого «Динамо» обыгрывало «Локомотив» более шести лет назад – 9 марта 2013 года. Тогда встреча завершилась со счетом 1:0. Затем, на протяжении 11 матчей «Динамо» не удавалось вырвать победу у бело-голубых.