От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

Дубль Бикфалви принёс «Уралу» победу в домашнем матче с «Тамбовом»

Москва, 28 июня — АиФ-Москва.

Екатеринбургский клуб «Урал» одержал победу в домашнем матче 24-го тура Российской премьер-лиги против «Тамбова», сообщает ТАСС.

Как уточняется, встреча на стадионе «Екатеринбург-Арена» завершилась со счётом 2:1.

В составе «Урала» дубль оформил румынский полузащитник Эрик Бикфалви, забивший мячи на 20-й (с пенальти) и 70-й минутах встречи. На 68-й минуте гол в ворота «Урала» отправил игрок «Тамбова» Михаил Костюков.

В конце встречи Бикфалви был удалён после получения второй жёлтой карточки.

После прошедшего матча «Урал» с 28 очками занимает десятое место, «Тамбов» с 25 очками расположился на 13-й строчке турнирной таблице.

В следующем туре футболистам из Екатеринбурга предстоит сыграть с ФК «Оренбург», а «Тамбов» встретится с петербургским «Зенитом».

Зрители на трибунах во время матча Российской Премьер-Лиги.
1:0 в пользу СOVID-19. Почему чемпионат России проигрывает коронавирусу?
Подробнее

Ранее сообщалось, что Миодраг Божович покинул пост главного тренера самарских «Крыльев Советов». Его место займёт 47-летний Андрей Талалаев, с которым клуб заключил двухлетний контракт.