Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

Дубль Дзюбы помог сборной России разгромить Шотландию

Москва, 11 октября — АиФ-Москва, Александр Боярский .

Российские футболисты в отборочном матче Евро-2020 разгромили сборную Шотландии со счетом 4:0.
Александр Соболев.

Статья по теме

«Новый Дзюба». Кто такой Александр Соболев из сборной России

Первый тайм был очень сложным для сборной РФ: шотландцы оборонялись всей командой и не позволяли создавать голевых моментов у своих ворот. Во втором тайме у российских футболистов получалось на поле почти все. В игре прекрасно себя показали Артем Дзюба и Александр Головин. Дзюба забил два мяча и отдал голевую передачу, на счету Головина — две голевые передачи и забитый гол.

Судьба матча решилась фактически за три минуты, когда Дзюба и Магомед Оздоев забили два мяча подряд. Позже еще два гола в ворота шотландцев забросили Дзюба и Головин.

В итоге сборная России одержала победу со счетом 4:0, теперь российскую команду устроит ничья в одном из трех оставшихся матчей против Кипра, Бельгии или Сан-Марино, чтобы точно принять участие в Евро-2020.

Теоретически уже в игре с Шотландией сборная России могла официально оформить путевку на чемпионат Европы, который состоится следующим летом. Для этого надо было не только победить в своем матче, но и дождаться ничьей в игре между Казахстаном и Кипром в той же группе "I". Однако Кипр выиграл со счетом 2:1.

В сентябре сборные Шотландии и России уже встречались на поле в Глазго, и тогда подопечные Станислава Черчесова не без труда добились волевой победы — 2:1.