От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

Экс-футболист сборной Германии Марио Гомес завершил карьеру

Москва, 29 июня — АиФ-Москва.

Бывший нападающий сборной Германии по футболу Марио Гомес, выступавший за «Штутгарт», объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба.

28 июня Гомес провел последний матч в составе «Штутгарта», а также забил гол на 42 минуте встречи.

Матч завершился со счетом 1:3 в пользу «Дармштадта», однако по итогам сезона команда Гомеса смогла вернуться в первую Бундеслигу.

«Я чрезвычайно благодарен «Штутгарту», и мне приятно, что я могу попрощаться большим успехом. Это была моя последняя миссия», — отметил нападающий.

Напомним, что Марио Гомес является чемпионом Германии в составе «Штутгарта», а также двукратным чемпионом страны и победителем Лиги чемпионов в составе «Баварии». В период с 2008 по 2018 год футболист выступал за сборную Германии. На его счету 78 матчей и 31 гол в составе национальной команды.

Зрители на трибунах во время матча Российской Премьер-Лиги.
1:0 в пользу СOVID-19. Почему чемпионат России проигрывает коронавирусу?