От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

Футболистам «Ахмата» и «Зенита» пришлось успокаивать своих фанатов

Москва, 4 марта — АиФ-Москва.

Четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между «Ахматом» и «Зенитом»  приостановили из-за стычки болельщиков, сообщает РИА Новости.

Как уточняется, в конце второго тайма фанаты петербургского клуба начали раздеваться по пояс, болельщики хозяев посчитали это неуважением и попытались прорваться на трибуну гостей. Начинающийся конфликт оперативно погасила служба безопасности стадиона. Кроме того, разнимать болельщиков помогали сами футболисты.

В пресс-службе «Зенита» рассказали, что инцидент исчерпан, а с нарушителями с обеих сторон будет проведена индивидуальная работа.

В ФК «Ахмат» подтвердили, что болельщикам местной команды не понравилось поведение гостей, не соответствовавшее чеченским традициям.

«На стадионе были женщины, подростки», — объяснили в команде, отметив, что инцидент длился несколько минут, болельщики «Зенита» оделись, и матч продолжился.

Футболистам «Ахмата» и «Зенита» пришлось успокаивать своих фанатов0
Новички, скандалы, миграция. Российский футбол вышел из спячки
Подробнее

Напомним, игра закончилась между «Ахматом» и «Зенитом» завершилась победой петербургского клуба в дополнительное время со счетом 2:1. В основное время голами отметились Эмилиано Ригони из «Зенита» и игрок «Ахмата» Одисе Роши. Победный гол забил Юрий Жирков.