От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

Футболисты ЦСКА в матче РПЛ крупно обыграли «Ахмат»

Москва, 30 августа — АиФ-Москва.

Московский ЦСКА обыграл в гостях со счетом 3:0 грозненский «Ахмат» в матче шестого тура Тинькофф РПЛ.

Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена». Авторами голов стали Константин Кучаев (11-я минута), Кристиян Бистрович (88 минута), Никола Влашич (на 90-й  минуте).

Игроки «Зенита» Артём Дзюба (слева) и Сердар Азмун.
«Зенит» — чемпион, Дзюба и Азмун — лучшие! Главные итоги сезона РПЛ-2019/20
Подробнее

ЦСКА опередил «Ахмат» в турнирной таблице и с десятью очками занял пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре ЦСКА предстоит сыграть со «Спартаком», «Ахмату» — с «Сочи».

Ранее сообщалось, что «Спартак» победил «Арсенал» и вышел на первое место в РПЛ. Встреча в Москве завершилась со счётом 2:1.