От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Дмитрий Хохлов покинул свой пост, сообщила пресс-служба клуба.

Отмечается, что руководство клуба приняло отставку Хохлова в связи с неудовлетворительными результатами. В ближайшее время будет назначен и.о. главного тренера.

В субботу «Динамо» проиграл «Оренбургу» на выезде со счетом 0:2.

Очень плохая работа. Футбольный «Спартак» снова ищет главного тренера
Подробнее

Напомним, Хохлов возглавил «Динамо» по ходу сезона-2017/2018 и поднял команду из зоны вылета на восьмое место в турнирной таблице. После того, как в прошлом чемпионате клуб финишировал на 12-м месте, контракт с тренером продлили, но срок не назывался.

Ранее «Оренбург» со счетом 2:1 обыграл на выезде «Спартак». После этого Олег Кононов покинул пост главного тренера красно-белых.