Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

Кокорин сделал дубль в первом матче за «Сочи»

Москва, 17 февраля — АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Сочи» со счетом 3:1 обыграл в товарищеском матче московское «Динамо», сообщает Championat.com.

Как уточняется, встреча прошла в турецком городе Белек в рамках учебно-тренировочных сборов российских команд.

Счет в матче на пятой минуте открыл игрок «Динамо» Себастьян Шиманьски. В начале второго тайма Александр Кокорин смог сравнять счет. Еще один мяч за сочинцев через несколько минут забил Кристиан Нобоа. На 80-й минуте Кокорин оформил дубль.

В турнирной таблице российского чемпионата «Динамо» находится на восьмом месте, «Сочи» — на последнем, 16-м месте.