От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Москва, 31 августа — АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» в матче шестого тура РПЛ, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1.

В составе «Ростова» ударом со штрафного на 64-й минуте матча гол забил Матиас Норманн. У «Краснодара» на 72-й минуте отличился Маркус Берг. Лучшим игроком встречи, в свою очередь, был признан вратарь «Ростова» Сергей Песьяков.

Уже после финального свистка красную карточку от арбитра получил главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев.

Александр Соболев и Артем Дзюба.
Почему Дзюба в сборной, а Соболев — нет? Полная хроника конфликта
Подробнее

В настоящее время «Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице с десятью очками в активе. «Краснодар» набрал восемь очков и расположился на девятой позиции.

Ранее московский «Локомотив» сыграл вничью с футболистами петербургского «Зенита» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Встреча команд завершилась со счетом 0:0.