Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Локомотив» обыграл «Ростов» и вышел на второе место в ЧР

Москва, 15 марта — АиФ-Москва.

Московский «Локомотив» обыграл «Ростов» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги, прошедшем в Ростове-на-Дону, сообщает РИА Новости.

Московский клуб одолел соперников со счетом 3:1 и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, набрав 41 очко.

В матче отличились Гжегож Крыховяк, нанесший дальний удар на 34-й минуте встречи, и еще один на 42-й, также мяч в ворота противника отправил Рифат Жемалетдинов.

Единственный гол «Ростова» забил Ивелин Попов, реализовавший пенальти на 64-й минуте.

Владимир Маминов.
«Нам дали приказ, вы не тренер». Легенду «Локо» выгнали из Казахстана
Подробнее

В предыдущем матче чемпионата Российской премьер-лиги футболисты московского «Локомотива» одержали победу над грозненским «Ахматом». Игра завершилась со счетом 1:0. Главный арбитр не засчитал гол полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка из-за игры рукой.