Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Москва, 27 июня — АиФ-Москва.

Московский «Локомотив» обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0 в матче 24-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги, передает ТАСС.

Полузащитник московского клуба Алексей Миранчук забил в ворота соперника два мяча на 23-й и 28-й минутах. Второй гол Миранчук забил с пенальти.

«Локомотив» находится на втором месте в турнирной таблице. Московская команда набрала 47 очков. «Рубин» занимает 11-ю строчку рейтинга с 26-ю очками.

В следующий раз «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов» 30 июня. «Рубин» встретится днем позднее с «Уфой».

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» сыграл вничью с «Уфой», игра закончилась со счетом 0:0. На 88-й минуте встречи игрок московского клуба забил мяч, который был отменен из-за офсайда у защитника команды Самуэля Жиго.

Зрители на трибунах во время матча Российской Премьер-Лиги.
1:0 в пользу СOVID-19. Почему чемпионат России проигрывает коронавирусу?