От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Локомотив» с новым тренером обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Москва, 21 июня — АиФ-Москва.

Московский «Локомотив» на своем поле одержал победу над «Оренбургом» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол на 38-й минуте забил полузащитник Алексей Миранчук. В ходе игры судья удалил с поля полузащитника «Локомотива» Рифата Жемалетдинова, футболистов «Оренбурга» Даниэля Мишкича и Андрея Малых.

На последних минутах матчах форвард «Локомотива» Эдер не смог реализовать пенальти, пишет ТАСС.

Для главного тренера «Локомотива» Марко Николича эта игра стала первой официальной во главе клуба. Тренерский штаб он возглавил с 1 июня. Николич сменил на этом посту 73-летнего Юрия Сёмина, контракт с которым закончился 31 мая 2020 года. Ранее 40-летний серб работал в сербском «Партизане» и венгерском клубе «Фехервар».