Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Смолова

Москва, 19 августа — АиФ-Москва.

Екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче третьего тура Российской премьер лиги (РПЛ), передает ТАСС.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым мяч забил Андрей Егорычев из «Урала» (74-я минута). От «Локомотива» отличился Федор Смолов (87-я минута).

«Локомотив» не проигрывает в РПЛ третий матч подряд. ФК располагается на первом месте в турнирной таблице с семью очками. У «Урала» за три игры в текущем сезоне РПЛ — две ничьи и одно поражение, команда занимает 11-е место, имея в активе два очка.

Также в среду московский «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Уфой». Счет игры – 1:1. В составе хозяев мяч забил Павел Аликин (2-я минута), у гостей отличился Эсекьель Понсе (18). «Спартак» в турнирной таблице занимает пятое место, набрав пять очков. «Уфа» идет на восьмой строчке, у команды в активе четыре очка.

Ранее сообщалось, что «Спартак» отправился на матч РПЛ с «Уфой» без главного тренера Доменико Тедеско, который остался в Москве по причине перенесенной им ангины. Руководил командой ассистент главного тренера Андреас Хинкель.

Деян Ловрен, Адольфо Гайч, Никола Моро, Франсуа Камано и Слободан Райкович.