Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Москва, 8 августа — АиФ-Москва.

Футболисты английского «Манчестер Сити» одержали победу над мадридским «Реалом» и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, передает РИА Новости.

Встреча команд состоялась в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан.

Голы в составе хозяев забили Рахим Стерлинг (на 9-й минуте) и Габриэль Жезус (на 68-й минуте). У «Реала» отличился Карим Бензема (на 28-й минуте). При этом капитан мадридцев Серхио Рамос пропустил игру из-за дисквалификации.

Напомним, что первой матч, который прошел в Мадриде в феврале, также завершился со счетом 2:1 в пользу английского клуба.

По сумме двух встреч «Манчестер Сити» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, где встретится с французским «Лионом».

«Приготовьтесь к драке!» «Манчестер», «Реал» и рестарт Лиги чемпионов
Подробнее

Накануне представители УЕФА объявили, что сезон Лиги чемпионов со стадии 1/4 финала будет доигран в формате «Финала восьми» в Лиссабоне. Все противостояния будут состоять из одного матча.

Ранее сообщалось, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси может продолжить свою карьеру в составе «Манчестер Сити».