От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» завоевали путевки в Лигу чемпионов по футболу

Москва, 26 июля — АиФ-Москва.

Английские клубы «Манчестер Юнайтед» и «Челси» по итогам завершившегося чемпионата Англии по футболу сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/21, передает ТАСС.

В заключительном туре первенства «Манчестер Юнайтед» в гостях одержал победу над прямым конкурентом за выход в Лигу чемпионов «Лестер» со счетом 2:0 и занял третье место.

Футболисты «Челси», в свою очередь, выиграли дома у «Вулверхэмптона» с аналогичным счетом и заняли четвертое место, уступив «Манчестер Юнайтед» по разнице мячей.

Напрямую в групповой этап Лиги чемпионов вышли «Ливерпуль», ставший чемпионом впервые за 30 лет, «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Болельщики ФК «Спартак».
Новый сезон. Какие сюрпризы ждут футбольных болельщиков
Подробнее

В Лиге Европы от Англии примут участие две команды. «Лестер» сыграет в групповом этапе, а лондонский «Тоттенхэм» стартует в турнире со второго квалификационного раунда.

Если в финальном матче Кубка Англии, который запланирован на 1 августа, футболисты «Челси» обыграют «Арсенал», то путевку во второй квалификационный раунд Лиги Европы получит «Вулверхэмптон».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить 110 миллионов евро за трансфер 20-летнего полузащитника дортмундской  «Боруссии» Джейдона Санчо.