От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Копенгаген» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Москва, 11 августа — АиФ-Москва.

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над датским «Копенгагеном» со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче Лиги Европы, передает ТАСС.

Встреча футбольных команд состоялась накануне в Кельне. Единственный гол в матче на 94-й минуте с пенальти забил Бруну Фернандеш.

17 августа «Манчестер Юнайтед» встретится в полуфинале Лиги Европы с победителем матча между английским «Вулверхэмптоном» и испанской «Севильей», который пройдет во вторник в Дуйсбурге.

Отметим, что в предыдущих десяти матчах ЛЕ «Манчестер Юнайтед» потерпел всего одно поражение. Дважды команда сыграла вничью и одержала семь побед.

«Приготовьтесь к драке!» «Манчестер», «Реал» и рестарт Лиги чемпионов
Подробнее

Накануне в полуфинал Лиги Европы также вышел итальянский футбольный клуб «Интер», одержавший победу над немецким «Байером» со счетом 2:1.