Новости МосквыОбщество
Мосгортранс и московское метро признали потерпевшими из-за протестов Столичное метро и Мосгортранс признали потерпевшими…
Мосгортранс и московское метро признали потерпевшими из-за протестов
Столичное метро и Мосгортранс признали потерпевшими по делу о перекрытии дорог из-за протестов 23 января. Об этом сообщил РБК адвокат Дмитрий Захватов, который защищает пока единственного фигуранта дела Глеба Марьясова.
«Действительно, Мосгортранс и ГУП «Московский метрополитен» являются потерпевшими по делу о так называемом «перекрытии дорог». Допрошены представители потерпевших, которые сообщили, что были причинены убытки Московскому метрополитену и Мосгортрансу», — уточнил он.










Какой ужас ! Слава богу наша полиция сработала грамотно и разогнала этот протест который доставил такие неудобства нашим гражданам !
Чушь какая
шта???
Идиотизм
Подписчики,вы чё не видите,что данная группа вместе с админов не только поддерживают,но и кормятся от навала-онала!
Постоянно видим открытую или скрытую поддержку хомячкам,этому конечному де—билу навалу-оналу!
Новости, только о нём..,новости,что произошло в Москве составляет меньше половины.
Надоедает это,придётся отписываться,достали со своими пищевыми отходами-либе-растами и навалами-оналами!
Так кто закрыл метро, пусть за свои фобии и платит.
Метрополитен пытается списать свои косяки за чужой счёт. Работает отвратительно — грязь, постоянно происходят сбои в работе, полная незащищённость пассажиров от криминала 👎
Они ломают метро на котором ездят. Дауны, надо было их водаметами отуячить чтобы промокли и заболели
Аху..еть.Сами станции позакрыли,улицы перекрыли,а теперь виноваты люди и за это из бюджета надо перевозчикам компенсация,а повышения цен на проезд ежегодного им уже мало?
Ну так станции кто перекрывал?
Как интересно.вечно страдающие организации.и никогда нет людей,которые пусть себе задыхаются в постоянстве обстоятельств,которые подменяют им жизнь