Новочеркасский бульвар. Трехлетний мальчик чудом выжил, выпав из окна 12 этажа. По словам мамы ребенка, она была дома и лишь ненадолго вышла другую комнату. Пострадавший госпитализирован.
Дай бог, чтоб в больнице выжил, ведь высота бешеная, я у себя с 9 эт смотрю вниз в глазах темнеет
Ужас какой 🫢
Он упал на землю, так что может и повезёт, у меня кошка с 11 выпала на землю, даже органы не повредила
…
🙏🙏🙏🙏
Сам бог уберег малыша
Если ребенок был жив к моменту приезда Скорой, это не значит, что он не умрет в больнице. Законы физики никто не отменял — высота очень большая, травмы серьезные…