Очень красивая девушка с очень красивым именем Злата попала под поезд на станции Ростокино….
Очень красивая девушка с очень красивым именем Злата попала под поезд на станции Ростокино. Печальнее этой истории представить сложно: Злата пыталась спасти любимого кокер-спаниеля.
Злата родом из Омской области, ей 23 года. Не так давно она вышла замуж за участкового Никиту, поступила в местный полицейский вуз. Эту замечательную пару хорошо знали в Омске: ребята выхаживали бездомных собак. Сюжет про то как молодожены спасли избитую и выброшенную каким-то садистом далматиниху Анабель, покорил сердца сибиряков.
Вскоре Злата разочаровалась в полицейской службе, переехала с мужем в Москву и поступила в институт инженеров транспорта. Появился новый друг, очаровашка Джек. Но вчера вечером когда супруги шли на поезд, Джек сорвался с поводка и нырнул в дыру в заборе – прямо на пути. Злата опрометью метнулась за ним – прямо под электричку. Ни ее, ни пса спасти не удалось.










🥲🥲🥲🥲 Светлая память замечательной девушке, с очень красивым именем и с душой ангела!!!
Боже, кошмар какой
Вы на х-р всякую ересть выкидываете, хлопать какаета, аж смешно читать.
Не в обиду любителям животных (коим сам являюсь), но тот случай, когда ума нет и не будет! Опрометью она метнулась! А мозгами пошевелить опрометью слабо было?!
Офигеть 😪
Жаль обоих. И супруга её жаль. Снова — о людской невнимательности: почему сорвался с поводка, почему гуляли в небезопасном месте? Как всё же хрупка жизнь…
Вы ещё свечки за у покой поставте.
Фейк
😞
Под поезд, не стоило лезть
Не подумала ни о родителях , ни о муже , ни о ком! Ради животного принесла такое горе семье !!!