От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Рубин» в матче РПЛ одержал победу над «Уралом»

Москва, 20 июня — АиФ-Москва.

Казанский «Рубин» выиграл у екатеринбургского «Урала» в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает Интерфакс.

Игра завершилась со счетом 2:1. Счет в матче на 7-й минуте открыл игрок «Урала» Михал Кухарчик. На 39-й минуте полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия сравнял счет, а на 56-й минуте Солтмурад Бакаев забил победный для казанской команды гол.

«Рубин» поднялся на 11-е место в турнирной таблице, в его активе 26 очков. У «Урала» 25 очков и 12-е место.

Напомним, 23-й тур Чемпионата России по футболу возобновился 19 июня после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса. Матчи этого тура посвящены врачам, которые борются с распространением заболевания.