От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Сочи» обыграл «Ротор» и вышел на второе место в РПЛ

Москва, 23 августа — АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Сочи» на выезде обыграл волгоградский «Ротор» в матче четвертого тура РПЛ со счетом 2:1, передает ТАСС.

В составе команды победителей дублем отметился Никита Бурмистров (на 21-й и 59-й минутах). У «Ротора» отличился Камиль Муллин (на 52-й минуте).

Отметим, что беспроигрышная серия «Сочи» в этом сезоне достигла четырех матчей. В настоящий момент футбольный клуб занимает второе место в турнирной таблице, набрав восемь очков.

«Ротор», в свою очередь, расположился на последнем месте списка. В активе команды всего одно очко.

Напомним, что 25 августа «Сочи» сыграет на выезде с «Тамбовом». 26 августа «Ротор» примет на своем поле московский «Спартак».

«Сочи» обыграл «Ротор» и вышел на второе место в РПЛ0
Полиграф как символ российского футбола. Случаи применения детектора лжи
Подробнее

Напомним, что ранее столичный футбольный клуб ЦСКА уступил казанскому «Рубину» в матче четвертого тура РПЛ со счетом 1:2.