Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в 27-м туре РПЛ

Москва, 8 июля — АиФ-Москва.

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 27-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Открытие-Арена». Команды закончили игру со счетом 1:1.

На 38-ой минуте за «Спартак» забил гол Эсекьель Понсе, спустя пять минут игрок «Локомотива» Алексей Миранчук сравнял счет, оформив пенальти. Это произошло после того, как судья удалил грубо возмущавшегося Доменико Тедеско и назначил пенальти.  Лучшим игроком матча признали Понсе.

Сейчас «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» находится на второй строке. В следующем туре «Спартак» 11 июля встретится в гостях с «Сочи», а «Локомотив» 12 июля примет «Уфу».

Сегодня в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения футболистов и тренеров клуба «Зенит» за победу в Российской премьер-лиге. Клуб стал победителем досрочно, не оставив шанса другим претендентам уже после 26-го тура.