От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Москва, 9 ноября — АиФ-Москва.

Столичный ФК «Спартак» победил самарские «Крылья Советов» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги.

Как уточняет ТАСС, игра прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 2:0. Первый гол уже на третьей минуте игры забил Эсекьель Понсе. На 82-й минуте Зелимхан Бакаев с пенальти отправил мяч в ворота «Крыльев Советов».

Отметим, что на протяжении 11 лет «Спартак» ни разу не уступил самарскому клубу. Последнюю свою победу над москвичами футболисты «Крыльев Советов» одержали 5 октября 2008 года, тогда встреча завершилась со счетом 1:0.

«Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ0
За кого болеют в регионах России. Инфографика
Подробнее

На данный момент «Спартак» расположился на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу. У московской команды 21 очко. «Крылья Советов» находятся на девятом месте с 18 очками.

В 17-м туре РПЛ 24 ноября «Спартак» встретится с екатеринбургским «Уралом». В этот же день пройдет матч между «Крыльями Советов» и московским ЦСКА.