Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Спартак» в игре с «Ахматом» одержал первую за шесть матчей РПЛ победу

Москва, 15 июля — АиФ-Москва.

Московский «Спартак» в домашнем матче 29-го тура Российской премьер-лиги против грозненского «Ахмата» одержал победу со счётом 3:0, сообщает ТАСС.

Как уточняется, на 51-й минуте гол в ворота «Ахмата» забил полузащитник москвичей  Роман Зобнин. На 81-й минуте удвоил счёт форвард Александр Соболев. Автором третьего забитого мяча на 90-й минуте стал нидерландский полузащитник «Спартака» Гус Тил.

Кроме того, на 29-минуте встречи мяч в ворота «Ахмата» отправил нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе, но его гол был отменён после использования системы видеоассистента рефери из-за офсайда.

Одержанная в 29-м туре победа стала первой для красно-белых в шести матчах. В предыдущий раз москвичи выиграли 20 июня в гостевой игре с тульским «Арсеналом».

В РПЛ «Спартак» с 36 очками занимает восьмое место, «Ахмат» с 31 очком расположился на 13-й строчке турнирной таблицы.

В заключительном туре, который пройдёт 22 июля, «Спартак» в гостях сыграет с казанским «Рубином», грозненский клуб проведёт гостевой матч в Краснодаре.