Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт я вдохновляющий нумеролог философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

ЦСКА и «Уфа» сыграли вничью в матче РПЛ

Москва, 20 октября — АиФ-Москва.

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги, встреча завершилась со счетом 1:1, передает ТАСС.
Игрок ПФК ЦСКА Марио Фернандес в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2019/20 между ФК «Лудогорец» (Болгария, Разград) и ПФК ЦСКА (Россия, Москва). 19 сентября 2019 года.

Статья по теме

«Пародия и порнография». «Краснодар» и ЦСКА опозорили футбольную Россию

У ЦСКА отличился Ильзат Ахметов, он забил гол на 26-й минуте. Мяч в ворота соперников также забросил футболист «Уфы» Вячеслав Кротов. Это произошло на 83-й минуте.

Лучшим игроком матча стал полузащитник ЦСКА из Хорватии Никола Влашич, он отдал голевую передачу Ахметову.

ЦСКА находится на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ с 26 очками. «Уфа» занимает восьмую строчку рейтинга с 16 очками.

В следующий раз 30 октября ЦСКА будет играть с московским «Динамо». «Уфа» 26 октября встретится с футбольным клубом «Тамбов».

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» обыграли «Оренбург» в матче РПЛ.