От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Новости МосквыПолитика

В Москве завершился чемпионат России по ушу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта…

В Москве завершился чемпионат России по ушу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсмены в дисциплине саньда завоевали шесть медалей: две золотых, три серебряных и одну бронзовую. В общекомандном зачете сборная Московской области заняла второе место», — говорится в сообщении.

По итогам выступления победителями стали Мариам Казумян и Елизавета Диордийчук в весовых категориях 52 и 56 кг соответственно. Девушки одержали победу во всех трех поединках. Серебряными призерами стали Паша Ахмедов (70 кг), Виктория Крюкова (65 кг) и Марьяна Авдеенко (75 кг). На третью ступень пьедестала поднялся Шамиль Магомедов в весовой категории 85 кг.

Соревнования проходили в Москве с 9 по 12 марта в ГБОУ «ЦСИО «МЭШ».