Новости МосквыОбщество
️ В Нижегородской области была жестоко убита семья из четырех человек, включая ребенка. Убиты…
❗️ В Нижегородской области была жестоко убита семья из четырех человек, включая ребенка.
Убиты дедушка, бабушка, мама и 6-летний сын семейства. Женщина перед смертью была изнасилована. Выжить удалось 13-летней дочери, она возвращалась поздно с тренировки и отцу, который находится в командировке.
Подозреваемые в убийстве скрываются на автомобиле KIA и могут быть вооружены. По данным СМИ в Нижегородской области и Московском регионе автомобиль объявлен в розыск. Есть информация, что они направляются в сторону Москвы.










Снова черножопые… Что ж вы об этом тактично не пишите?
Твари…..
Так страшнооооо😭😭😭😭жалко
Поймать и расстрелять. Но сперва забрать все что у них есть ( если что то есть вообще) продать и деньги отдать семье
Зачто их убили. Это не коллекторы. Тут уже в этом мире страшно жить. Люди как звери.
Их уже повязали под Владимиром!
Расстрел или пожизненно другого не вижу👎
Вернутся в 90 не получится, всё будет сурово и жёстко. Застой закончился.
Ужас какой…
Живыми не брать!!!
Ужас…😳😥
Опять черкаши!
Пздц..
Господи! Как же надоели эти чурки! Убийства, грабежи, изнасилования! Гнать в шею.
Отписываюсь. Нахрен жесть такую в ленту?
зачто их так ,бизнесмены Нижегородские чтоли😫. Судить тварей по всей строгости!!!😡
Четвертовать извергов!
Написано, что работали на участке. Это уже не первый случай, недавно в подмосковье такое же случилось.
Снова все в Москву..
Тактично так умолчали о национальной принадлежности
Я вообще считаю,что полиции при задержании надо валить их,зачем они нужны ,зачем для них суды,еще какие нибудь добренькие присяжные оправдают,такие твари всегда прсят присяжных,а так цена патрона (в тире )100 рублей,дешево и справедливо
Зверство,будем надеяться,что их поймают.
Смерть за смерть. Чтоб мы наши налоги не тратили на из содержание.
Дадут пожизнено а мы ево еще кормить будем
Ад на земле