От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина

Черчесов объяснил невызов Соболева в сборную России

Москва, 25 августа — АиФ-Москва.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что футболист «Спартака» Александр Соболев не был вызван в сборную России из-за конфликта с капитаном национальной команды Артемом Дзюбой.

В беседе с РБК Черчесов пояснил, что в команде нельзя иметь игроков, которые «недостаточно хорошо понимают друг друга». По мнению главного тренера, Соболев должен «эту тему закрыть», и в целом для него «дорога в сборную открыта».

Александр Соболев ранее говорил, что ему не нравятся сравнения с Артемом Дзюбой, а в полуфинале Кубка России между игроками прямо на поле произошел конфликт.

Отметим, что нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим футболистом сезона-2019/20 в Тинькофф – Российской премьер-лиге (РПЛ). Помимо Дзюбы, на эту премию претендовали еще несколько игроков, включая Александра Соболева из «Спартака».

Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу.
Сборная России снова в деле. Без Соболева, но с двумя игроками без клуба
Подробнее

Ранее в заключительном матче четвертого тура Российской премьер-лиги футболисты «Спартака» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1. На 81-ой минуте встречи мяч в ворота противника забил Соболев.