От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

ФК «Краснодар» проиграл «Хетафе» и не смог выйти в плей-офф ЛЕ

Москва, 12 декабря — АиФ-Москва.

ФК «Краснодар» уступил ФК «Хетафе» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы и не вышел в плей-офф. Встреча завершилась со счётом 0:3.

У испанцев отличились Леандро Кабрера и Видаль Хорхе Молина. Они забили мячи в ворота во втором тайме с разницей в две минуты. На 86-й минуте очко команде принёс полузащитник Кенеди.

Российский игрок Александр Мартынович получил две жёлтых карточки за игру и был вынужден покинуть поле.

Матч группового этапа Лиги Чемпионов между ФК «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) и ФК «Лион» (Лион, Франция).
«Зенит» и «Краснодар». Что нужно нашим клубам для евровесны?
Подробнее

«Краснодар» был единственной командой из России, которая имела шансы продолжить еврокубковую кампанию весной.

До этого «Краснодар» дважды пробивался в 1/8 финала турнира, но оба раза проигрывал испанцам. Так, в сезоне-2016/17 краснодарских футболистов обошла «Сельта», а в следующем розыгрыше сильнее оказалась «Валенсия».

Ранее сообщалось, что футболисты «Краснодара» с опозданием прилетели из Анапы в Испанию на заключительный матч группового этапа Лиги Европы с «Хетафе».