От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

ФК «Урал» вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Москва, 24 июня — АиФ-Москва.

Игроки ФК «Урал» обыграли ярославский «Шинник» в четвертьфинале Кубка России, встреча завершилась итоговым счётом 2:0. Об этом пишет ТАСС.

Матч состоялся в Ярославле без зрителей на трибунах. У команды из Екатеринбурга отличились Юрий Бавин (16-я минута) и Рафал Аугустыняк (80). При этом полузащитника  «Шинника» Ивана Олейникова убрали с поля на 78-й минуте за повторную жёлтую карточку.

В полуфинале «Урал» сразится с подмосковными«Химками», которые ранее одержали победу над «Торпедо» со счётом 5:1. В другом полуфинальном матче на поле выйдут московский «Спартак» и петербургский «Зенит».

Финал Кубка России состоится 25 июля на «Екатеринбург-Арене».

20 июня «Урал» уступил казанскому «Рубину» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 1:2.

Игроки «Ростова» радуются единственному забитому мячу в матче с ФК «Сочи».