От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Интер» разгромил «Шахтер» в полуфинале Лиги Европы

Москва, 18 августа — АиФ-Москва.

Игроки украинского футбольного клуба «Шахтер» уступили соперникам из итальянского «Интера» в полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая в понедельник в немецком Дюссельдорфе, закончилась с результатом 0:5 в пользу миланского клуба.

Первый гол в игре забил нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес на 19-й минуте матча.

В середине второго тайма второй гол в ворота «Шахтера» забил Данило Д'Амброзио. После этого еще раз Мартинес, а затем дважды бельгиец Ромелу Лукаку отличились удачными ударами.

Болельщики ФК «Спартак».
Новый сезон. Какие сюрпризы ждут футбольных болельщиков
Подробнее

Ранее сообщалось, что игроки испанского футбольного клуба «Севилья» нанесли поражение соперникам из английского «Манчестер Юнайтеда» в полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА.

Добавим, что в финале нынешнего сезона Лиги Европы 21 августа в Кельне сыграют «Интер» и «Севилья».