От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Краснодар» одержал победу над «Арсеналом» в третьем туре РПЛ

Москва, 18 августа — АиФ-Москва.

Футболисты «Краснодара» на домашней арене переиграли тульский «Арсенал» в матче третьего тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает Интерфакс.

Отмечается, что встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

С передачи нападающего Маркуса Берга на 35-й минуте счет открыл защитник краснодарского клуба Сергей Петров. В свою очередь шведский игрок Берг отличился голом на 66-й.

Таким образом, «Краснодар» одерживает вторую победу в чемпионате России. Клуб поднимается на четвертое место в турнирной таблице, набрав шесть очков. Между тем «Арсенал» занимает 14-ю строку.

«Краснодар» одержал победу над «Арсеналом» в третьем туре РПЛ0
Нокаут от Широкова. Экс-футболист сборной России избил судью
Подробнее

Ранее «Интер» разгромил «Шахтер» в полуфинале Лиги Европы. Игра закончилась с результатом 5:0 в пользу миланского клуба.