От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в Лиге чемпионов

Москва, 23 октября — АиФ-Москва.

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл туринскому «Ювентусу» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая во вторник в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Игроки ФК «Ювентус» Миралем Пьянич, Криштиану Роналду и Адриан Рабьо (слева направо) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК «Локомотив» (Россия, Москва).
Как сдержать Роналду? «Локомотив» готовится к игре с «Ювентусом»
Подробнее

Первый гол в игре забил полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук на 30-й минуте встречи.

На 77-й минуте Пауло Дибала сравнял счет. Еще через две минуты Дибала упрочил победу итальянской команды.

Ранее игроки московского футбольного клуба «Локомотив» на выезде обыграли соперников из грозненского «Ахмата» в матче 13-го тура чемпионата России.