От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«РБ Лейпциг» выиграл у «Атлетико» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Москва, 14 августа — АиФ-Москва.

Игроки немецкого футбольного клуба «РБ Лейпциг» нанесли поражение соперникам из мадридского «Атлетико» и вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча 1/4 финала, прошедшая в четверг, закончилась со счетом 2:1 в пользу немецкой команды.

Первый гол в игре забил полузащитник «Лейпцига» Даниэль Ольмо на 50-й минуте матча. На 71-й Жоау Фелиш, реализовав пенальти, сравнял счет. На 88-й минуте Тайлер Адамс забил победный гол.

В полуфинале «РБ Лейпциг» сыграет с французским ПСЖ.

Болельщики ФК «Спартак».
Новый сезон. Какие сюрпризы ждут футбольных болельщиков
Подробнее

Напомним, что игроки французского клуба «Пари Сен-Жермен» в среду одержали победу над соперниками из итальянской «Аталанты» и вышли в полуфинал футбольной Лиги Чемпионов.

Четвертьфинальная встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу французского клуба.