От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Спартак» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России по футболу

Столичный «Спартак» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0 во втором туре Тинькофф — РПЛ, сообщает ТАСС.

Авторами голов в игре стали Джордан Ларссон (51-я минута) и Эсекьель Понсе (69-я  минута). Руководил «Спартаком» в матче ассистент главного тренера Доменико Тедеско Андреас Хинкель. Тедеско пропустил игру из-за плохого самочувствия.

Главный судья Василий Казарцев во время матча 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК «Спартак» (Москва) и ФК «Сочи» (Сочи).
Слепая ярость. Футбольный «Спартак» снимется с чемпионата России?
Подробнее

Футбольные клубы «Сочи» и «Химки» завершили матч второго тура РПЛ сл счетом 1:1. Авторами голов стали Александр Трошечкин («Химки») и Кристиан Нобоа («Сочи»).

Также известно, что «Уфа» одержала победу над «Арсеналом» в выездном матче второго тура.

Ранее Федун сообщил, что «Спартак» продолжит участие в чемпионате РПЛ. Напомним, ранее владелец клуба заявил, что «Спартак» снимется с чемпионата РФ по футболу после матча первого тура с «Сочи». Федун пояснил, что решение связано с пенальти, которые судьи, по его словам, несправедливо назначили в ворота «Спартака». Ранее сообщалось, что встреча «Спартака» с ФК «Сочи» закончилась со счётом 2:2. Оба гола игроки сочинского клуба забили с пенальти, назначение которых вызвало протесты московской команды.