От дипрессий нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

Москва, 13 июля — АиФ-Москва.

Игроки лондонского «Тоттенхэма» на своем поле одержали победу над соперниками из «Арсенала» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В составе победителей голы забили Сон Хын Мин (19-я минута) и Тоби Алдервейрелд (81), у проигравших отличился Александр Ляказетт (16).

«Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии0
Футбол эпохи пандемии. Секс-кукол и трап пустили на стадион, а козла — нет
Подробнее

В настоящее время «Тоттенхэм» находится на восьмом месте в турнирной таблице, набрав 52 очка, «Арсенал» располагается на девятой строчке, имея в активе 50 очков.

Ранее сообщалось, что игроки футбольного клуба «Манчестер Сити» одержали победу над соперниками из лондонского «Арсенала» в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Англии.

Встреча закончилась с результатом 3:0 и завершила программу первого игрового дня после стодневного перерыва, вызванного пандемией нового коронавируса.