От дипрессий Решение ваших проблем Расшифровка анализов онлайн нутрицолог терапевт философия и психология Репетитор Расклады Таро и Ленорман Марина
Спорт

«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Москва, 16 июля — АиФ-Москва.

Игроки петербургского «Зенита» одержали победу над соперниками из «Оренбурга» в матче 29-го тура Российской премьер лиги.

Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:4 в пользу хозяев поля.

Открыл счет в игре футболист «Оренбурга» Олег Малых, забив мяч в собственные ворота. Через 30 минут игрового времени Джоэль Фамейе сравнял счет.

Зрители на трибунах во время матча Российской Премьер-Лиги.
1:0 в пользу СOVID-19. Почему чемпионат России проигрывает коронавирусу?
Подробнее

Во втором тайме два гола в составе «Зенита» провел Сердар Азмун (61, 77), один – Артем Дзюба (90+1).

Отметим, что после этого проигрыша «Оренбург» потерял шансы сохранить прописку в Российской премьер-лиге.

Добавим, что «Зенит», досрочно обеспечивший себе чемпионство, набрал 69 очков.